Выплаты по ошибке - Что делать, если при назначении надбавки по специальности возникла ситуация возврата
В 2012 году получила диплом по специальности: Психолог. Преподаватель психологии по специальности Психология. Работаю в детском саду воспитателем. С момента получения диплома руководством была назначена надбавка в размере 30%. Через месяц я ухожу в декретный отпуск, и руководитель сказала мне, что выплаты мне были назначены ошибочно, и, вероятнее всего, мне придется все вернуть. Правомерны ли такие действия? И, ведь это не моя ошибка в присвоении статуса молодого специалиста.
Доброй ночи.нет ничего возвращать не нужно, согласно ТК РФ. Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,