Как алименты и ипотека влияют на размер выплат при взыскании задолженности по иску банка?

• г. Северодвинск

Если банк подал в суд на взыскание полной задолженности, повлияют ли на размер выплат алименты на двоих детей и ипотека, взятая ранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

На размер, скорее всего не повлияет, а рассрочку платежа в Вашем случае суд предоставить сможет.