Возможно ли получить русское гражданство, не отказываясь от американского?

• г. Гринвич

У меня Американское гражданство, русского гражданства никогда не было. Родители проживают в России и граждане России. Могу ли я получить Русское Гражданство без отказа от основного?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет подписать отказ от имеющегося гражданства.