Сколько квадратных метров полагается на человека при сносе трехкомнатной приватизированной квартиры, где прописано 7 человек, включая троих несовершеннолетних?
Сколько квадратов полагается на человека при сносе дома? Квартира трехкомнатная, приватизированная, но в ней прописано 7 человек. Я выписана оттуда, а мои дети (трое несовершеннолетних) прописаны.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам будет предоставлено, точно такое же по метражу жилое помещение, как то которое сносится.