Какие документы необходимы для розничной торговли пивом в продуктовом магазине (деревня) и как нужно отчитываться, если я ИП.

• г. Омск

Какие документы необходимы для розничной торговли пивом в продуктовом магазине (деревня) и как нужно отчитатываться, если я ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом консультируем только на платной основе.