Изменение даты получения пенсии через карту Сбербанка - возможность написания заявления о переносе на 14 число

• г. Тобольск

Я получаю пенсию через карту сбербанка 21 числа каждого месяца. Теперь с нового года сделали по новому. Теперь будут пенсию выдавать 14 числа. А я как получал 21,так и буду получать. Можно ли мне написать заявление о переносе пенсии на 14 число?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право написать в Пенсионный фонд такое заявление. В свободной форме. О пересмотре графика выплаты пенсий.