Наличие общедомового прибора учета тепла и право УК начислять платежи за отопление многоквартирного дома - вопросы и ответы.

Имеет ли право УК начислять платежи за отопление многоквартирного дома, если не сдан в эксплуатацию общедомовой прибор учёта тепла?

Лучший ответ

Если услуга по отоплению оказывается, то оплата соответственно и начисляется. А порядок начисления - по общедомовому прибору, по индивидуальному, по нормативным показателям это уже иной вопрос.