Банк Русский Стандарт - угрозы и прессинг на должника, что делать?

• г. Нижние Серги

Имею 3 кредита в банке Русский Стандарт 2 карты и один потребительский в связи со сложившимся финансовом положении имею 4 просрочки по карте и 2 просрочки по другой карте. С банком общаюсь постоянно не куда от них не скрываюсь от оплаты не отказываюсь плачу как имеется возможность. Я вдова у меня на содержании 11 летний сын, но банк постоянно угрожает звонит звонят родителям требуют что бы они за меня заплатили звонят знакомым родственникам, угрожают что позвонят на работу чтобы там собрали собрание заставили меня платить кредит либо сотрудники будут занесены в БКИ не не смогут взять кредит не в одном банке. Подскажите пожалуйста что мне делать я уже два раза из за них попадала в больницу а у меня ведь ребенок на руках. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случаена все звонки банка говорите6 подавайте в суд.в суде вы можете на основании ст 333 ГК РФ уменьшить размер неустойки и штрафов .Затем послерешения суда вы можете подать заявление на предоставление отсрочки и или раасрочки уплаты долга Суд.учитывая ваше материальное положение пойдт Вам навстречу