Как найти место проживания бывшего мужа для лишения его отцовства - подсказки и рекомендации
Я собираюсь лишить бывшего мужа отцовства, но место его проживания в городе не знаю. В органах опеки мне сказали, что нужно его подавать в розыск, но заявление от моего лица могут не принять. Как можно поступить в этой ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
розыск может осуществляться судебными приставами-исполнителями если ваш муж является должником по алиментам, в противном случае розыск осуществляется полицией только по возбужденному уголовному делу
Спасибо за ответ!