Какие документы нужны для оплаты чужой карточки и как все это происходит? Если можно поподробнее.
Елена Михайловна , ничего кроме номера карты НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Номер карты указан на лицевой части самой карты.
Прочитайте ещё раз свой вопрос и поробуйте сами понять, что вы спросили: "..Какие документы нужны для оплаты чужой карточки и как все это происходит..."
Какой карточки? Если речь о переводе денег с вашей карты на другую карту, все зависит от банка. Если банки у вас разные , то могут потребовать номер счета и все координаты . Деньги сможете положить только в кассе банка. Если у вас к обоих один банк, сможете быстро перевести деньги, указывать нужно будет только номер карты.