Какие документы необходимо иметь после подписания договора купли-продажи комнаты в общежитии и перевода денежных средств на счет продавца?

• г. Ярославль

После подписания договора купли-продажи в росреестре на покупку комнаты в общежитии и дальнейшего перевода ден. средств на р/с продавца какие документы у меня должны быть на руках (по договору продавцы должны освободить комнату через месяц после сделки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До момента получения документов из Росреестра у Вас на руках будет только расписка специалиста Росреестра о принятии документов. После осуществления гос.регистрации у Вас будет Свидетельство и договор купли-продажи