Возможно ли постоянная регистрация ребенка, находящегося под опекой, в квартире без согласия других собственников?
Могу ли я ПОСТОЯННО зарегистрировать в своей квартире (находится в долевой собственности) ребенка, находящегося у меня под опекой, без согласия других собственников? Ребенок временно зарегистрирован мною в этой квартире, как у опекуна.
Лучший ответ
Добрый день, да вы имеете на это право.
Спасибо за ответ!