Сколько процентов от зарплаты алименты на одного ребенка (ребенку 6 мес.) и сколько на жену.

• г. Астана (Нур-Султан)

Сколько процентов от зарплаты алименты на одного ребенка (ребенку 6 мес) и сколько на жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на ребенка 25%, на жену взыскивается твердая денежная сумма на усмотрение суда