Подобрать аналогичную плитку в другом магазине я не могу, т.к. ее нигде нет в наличии.
Здравствуйте, Ольга!
Согласно ст. 505 Гражданского Кодекса РФ в случае неисполнения продавцом обязательства по договору розничной купли-продажи (в том числе в случае продажи товара с условием о его доставе покупателю) Вы имеете право на возмещение убытков и неустойки. За продавцом в то же время сохраняется обязанность исполнить свои обязательства перед Вами, то есть доставить Вам недостающую плитку.
Для решения данного вопроса советую Вам обратиться в суд по месту регистрации (юридическому адресу) продавца.
Вы можете это потребовать в качестве убытков, связанных с ненадлежащим выполнением договора купли-продажи.
Будем рады Вам помочь.
Юридические услуги в Санкт-Петербург