Продала вторичку и купила квартиру в новостройке, с прописки снялась, а где прописаться пока дом строится не знаю.

• г. Уфа

Продала вторичку и купила квартиру в новостройке, с прописки снялась, а где прописаться пока дом строится незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Живите без регистрации или ищите человека, который временно у себя зарегистрирует.