Вопрос о необходимости уплаты комиссии за перечисление денежных средств за услуги охраны

Являюсь индивидуальным предпринимателем. Заключен договор с организацией на охрану здания магазина. Оплачивая услги охраны в банке должна ли я уплачивать комиссию за перечисление денежных средств за услуги (оплата по квитанции, не по платежному поручению).
Лучший ответ

Это определяется документами банка.

Удачи

Спасибо за ответ!

Добрый день! это регулируется правилами оказания банковских услуг Банка, в котором Вы оплачиваете и его тарифами

Спасибо за ответ!

это комиссия банка. она всегда взымается

Спасибо за ответ!