Как подать заявление в налоговую на имущественный вычет за 2004 г и 2005 г при покупке квартиры в кредит и получить возмещение НДФЛ?

Хочу подать заявление в налоговую на имущественный вычет за 2004 г и 2005 г (купила квартиру в кредит). Подскажите, правильно я понимаю, что бюджет вернет мне удержанный с меня НДФЛ 13 %, т. е. я получу на руки 130000 рублей. Теперь по % по кредиту, которые я уже выплатила, я их сверху добавляю к вычету, или как? Зараннее спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Лариса, не совсем верно: с Вас не будет удерживаться НДФЛ (налог на доходы физ. лиц) до получения дохода нарастающим итогом (в сумем) до одного миллиона рублей. Проценты входят в сумму вычета.