Платить за бесмысленную замену? Проблема с гидроусилителем в автосервисе
Здравствуйте!
Вы имеете право в данной ситуации не платить, если недостаток автомобиля в автосервисе не устранен. Единственное здесь - это ваши возможности доказать документально, возможно свидетельскими показаниями, что в автосервисе вас обманули. Если в автосервисе оформили документы, если есть свидетели, ваши шансы достаточны, чтобы вы могли заниматься данным вопросом. В любом случае стоит поговорить с автосервисом на предмет того, что вы планируете обратиться заявлением в контролирующие органы в целях проверки соблюдения в данной организации законодательства РФ, возможно вам пойдут на встречу.
Вы вправе обратиться с претензией в автосервис, с заявлениями в контролирующие органы и суд.