Неустойчивость правовой системы - Как я страдаю от безнаказанности взятки моего бывшего партнера и пассивности коллекторской компании
у вас есть кредитные обязательства, что уж тут попишешь? активней работайте с приставами по взысканию долго с молодого человека
Здравствуйте, так как кредитный договор был заключен на Ваше имя, оспорить его невозможно. Что касается коллекторов то они не вправе запугивать и оказывать какое либо воздействие. Вы вправе написать жалобу в прокуратуру. Так как у Вас задолженность, должен быть предъявлен иск в суд о взыскании задолженности, где можно поставить вопрос о снижении штрафных санкций. В дальнейшем решение суда будут исполнять судебные приставы. Что касается взыскания суммы долга с Вашего молодого человека, то нужно наседать на судебных приставов, так как у них достаточно полномочий, в том числе и привлечение к ответственности за неисполнение решения суда. Нужно ознакомиться с исполнительным производством и записаться на личный прием к Руководителю УФССП по Тамбовской области, где объяснить ситуацию и возможно это ласт свои результаты
_____________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь