Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной системе, если я гражданин Кыргызстана и живу в России (РВП)?

• г. Калининград

У меня вопрос. Я гражданин Кыргызстана, сейчас живу в России (РВП). Могу ли я получить гражданство РФ по упрошенной системе: (Гос. дума от 1.04.14)? Т.е. семья говорящая только на русском, но у нас нет родственников по прямой линии живших, когда-либо на теретории Р.Ф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Закон об упрощенной системе получения гражданства находится на рассмотрении, и в силу еще не вступил.

Пока он не вступит в силу - мы не имеем права давать по нему консультаций.