Судьба беспризорной 20-летней девушки - отсутствие жилья и бюрократические преграды
Я сирота стою на учете мне уже скоро 20 лет жить негде квартиру не выдают говорят видетели очередь еще не настала хотя у нас в городе вообще нет сирот практически что делать прихожу каждый год говорят через еще год.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в суд с иском об обязании предоставить жилое помещение. По закону жилье сиротам предоставляется во внеочередном порядке
Спасибо за ответ!