Какой срок выплаты компенсации за ущерб здоровью, назначенный судом, если ничего не указано в решении?
Мужа сбили на велодорожке, был суд где виновника обязали возместить ущерб здоровью в определенную сумму. Дело передано службе судебных приставов, которая внятно ничего не может разъяснить. Интересует срок, в который ответчик должен выплатить нам компенсацию? В решение суда срок указан не был?
Это зависит от материального положения должника
Никаких сроков не существует
Надо заставить работать судебных приставов.
Истребовать данные из ПФР. Если должник работает, то есть смысл отнести ИЛ к его работодателю. Есть и другие варианты.
Нужна помощь - обращайтесь.