Как написать письмо с просьбой об отсрочке платежа и кредитном лимите (кредитная линия)
Лучший ответ
Евгений , пишите заявление в банк о реструктуризации долга в связи с изменившимся финансовым положением. Обязательно приложите справки, подтверждающие это.
Если необходима помощь в составлении заявления, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
В банк обратитесь там вам подскажут
В свободной форме - излагаете обстоятельства, формулируете свою просьбу