Как получить разрешение на выезд ребенка-инвалида без согласия арестованного отца - срочная ситуация
Сейчас я собираюсь везти ребенка-инвалида в Китай на лечение. Для получения визы на ребенка необходимо согласие отца на вывоз ребенка заверенное натариусом. Но отец ребенка сейчас арестован. Как можно получить такое разрешение подскажите это очень срочно выезжать надо по приглашению уже 15 мая.
Лучший ответ
Получите такое согласие от отца ребенка. За верит его начальник изолятора.
Спасибо за ответ!
если Вы состоите в браке, то его согласие не требуется
Если разведены, то его согласие может заверить начальник тюрьмы, СИЗО
Спасибо за ответ! мы не разведены, просто на всех сайтах где я смотрела какие документы нужны для оформления визы в консульстве написано, что нужно разрешение. Хотя на сайте посольства КНР я такого не нашла.