Сложности при получении второго гражданства - несоответствие фамилии идентичности в свидетельстве о рождении и документах о браке
Я вышла замуж в 1981 году. Приняла фамилию мужа, а 1983 году развелась. Свидетельство о браке забрали и выдали о разводе. Сейчас я опять замужем и приняла фамилию нового мужа. Сейчас решила делать документы для получения 2 го гражданства, а там хотят официальный документ промены фамилии и идентичность с различными фамилиями, но я в России не живу давно и не знаю что делать, т.к. в свидетельстве о рождении одна фамилия, а привступлении во второй брак другая.
необходимо в ЗАГСЕ заказать архивную справку о перемене фамилии. она стоит 100 руб.