Покатушки на машине без прав - что грозит делу моему сыну и его друзьям?
Здравсвуйте. Мой сын с друзьями решили покататься на моей машине не имея прав. В результате сын не справился с управлением и машина совершила опрокидование. В результате чего один из пасажиров получил легкие телесные повреждения (курс лечения он не проходил, просто врачи наблюдали в больнице 8 дней с гематомой). Дело направлено в суд на раасмотрение. Чем грозит нам решение суда На момент ДТП сын был несовершеннолетним. ? Спасибо.
Здравствуйте, из Вашего вопроса, что конкретно вменили Вашему сыну. Наказание будет назначено в пределах санкции. В любом случае Вам лучше обратиться к адвокату, который будет защищать интересы Вашего сына в суде.
_________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89202309568; 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь