Учительский поступок - нарушение прав ребенка
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Необходимо напмсать заявление в прокуратуру по месту совершения АПН и полицию. Но позаботьтесь о наличии доказательной базы.
в первую очередь - поприсутствуйте сами на уроке и посмотрите как учитель ведет урок