Взяли машину в салоне в кредит, автокредит. Не рассчитали по деньгам теперь не знаем чем платить. Можно ли машину отдать обратно?
Взяли машину в салоне в кредит, автокредит. Не расчитали по деньгам теперь не знаем чем платить. Можно ли машину отдать обратно?
Лучший ответ
Придется обратиться в суд в порядке ст. 451 ГК и расторгать договор купли-продажи и кредитный договор. Для обращения в суд обратитесь к юристу очно