Возникла задолженность по карте МТС-банка, но банк не предоставляет объяснения о закрытии карты - что делать?

В 2008 г. на меня была оформлена карта МТС-банк,2009 гю она закрыта банком. В 214 г. мне прислали письмо с ОООКредит Коллекшин Групп о задолжности перед банком МТС по карте. Я звонила, ходила в банк требуя показать мне двежение карты, требуя обьяснить почему карта закрыта самим банком при задолжности, но ни кто не может ответь мне на этот вопрос, сылаясь на давность времени, т.к. не могут посмотреть базу данных. Как я могу себе помочь?

Лучший ответ

Помочь Вы себе сможете, если различных коллекторов твёрдо, даже резко, пошлёте на три буквы - в СУД.

Спасибо за ответ!