Военная присяга гражданина СССР.
Обязан ли гражданин Украины вместо военной присяги СССР принимать военную присягу Ураины.
Лучший ответ
Присяга принимается(присягают) ОДИН РАЗ в ЖИЗНИ!!!
В будущем если приходиться "присягать" вновь, то просто подписывают акт принятия присяги и ВСЕ!!!(то, что касается процедуры)
Без принятия присяги военнослужащий не может в полной мере нести службу, принятие присяги обязательно, для военнослужащего!!! Как у вас сейчас на месте происходят действия и какие требования к вам предъявляются известно только вам, и только вам решать принимать присягу или нет!!!
Спасибо за ответ!