Как можно узнать о том, подано ли на меня заявление по квартирному вопросу в суд или нет, куда обратиться. Заранее благодарю.
если к вам предъявлены исковые требования - вас об этом известит суд.
удачи
Из вашего вопроса не совсем ясно, что за квартирный вопрос? А следовательно, сложно ответить в каком суде вы можете получить информацию. Если спор относится к подсудности мирового судьи, то узнать подано ли на Вас заявление Вы можете позвонив на Ваш судебный участок. Если подсудность - федерального суда (районного, городского), то следует позвонить в канцелярию районного суда по месту жительства и спросить поступало ли исковое заявление, где ответчик - и называете свою фамилию. У каждого суда есть свой сайт в интернете и телефоны там указаны, а также указаны какие улицы и дом относятся к какому судебному участку.