Как оформить договор паенакопления и перевести квартиру на дочь при покупке по рассрочке?
Собираюсь покупать 1-комн. Квартиру по рассрочке и договору паенакопления. Изначально планировала покупать эту квартиру для совершеннолетней дочери. Не знаю, что лучше - оформить договор на себя или на нее? В фирме сказали, что одновременно на 2 человек нельзя. Если договор паенакопления в ЖСК будет на меня и оплачивать платежи буду я, то как при последующем оформлении квартиры в собственность перевести ее сразу на дочь?
Лучший ответ
Оформляйте на себя, потом сможете подарить.
Спасибо за ответ!
оформляйте квартиру на себя,далее,как получите собственность на квартиру, переоформите на дочь по договору дарения, нужна помощь в сопровождении, обращайтесь.