Какой налог следует уплатить при продаже квартиры, купленной по жилищной субсидии и находящейся в собственности менее 3-х лет?
Квартира куплена по жилищной субсидии, менее 3-х лет в соб-ти.Жилищная субсидия состовляет 5 мил. руб.,собственные средства 2 мил. руб.Сейчас продаем. Какой налог мы должны заплатить?
Лучший ответ
Так как собственность менее 3-х лет, то с суммы указанной в ДКП за минусом 1000000р(налоговый вычет для продавца) 13%.Нужна помощь в продаже,обращайтесь.
Здравствуйте, Елена!
13%
Здравствуйте, Елена!
13%