Что делать, если в налоговой инспекции не приняли декларацию о доходах после продажи автомобиля из-за отсутствия прописки?

• г. Иркутск

У меня в налоговой инспекции не приняли декларацию о доходах после продажи автомобиля ввиду отсутствия прописки. Мною был указан фактический адрес проживания в доме-новостройке, который в мае будет сдан. Долгов по налогам нет. Может написать жалобу или как вести себя в дальнейшем. Заранее благодарна за ответ. Татьяна Петрова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать жалобу в вышестоящую налоговую