Отец умер 1995 году, обнаружилась сберкнижка. Как получить деньги. Завещания нет.
вступить в наследство либо через нотариуса либо по суду и получить деньги
получить можно только через вступление в наследство Обратитесь к нотариусу
Здравствуйте, Сергей.
Следует идти к нотариусу и принимать наследство, если шестимесячный срок принятия наследства вами пропущен, то нотариус вам откажет и следует в судебном порядке восстанавливать срок принятия наследства. Данный вопрос решаем.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.