Выпала из автобуса получила при падении перелом 5-6 ребра и ушиб правой ноги. Является ли это причинением тяжкого вреда здоровью.

• г. Саратов

Выпала из автобуса получила при подении перелом 5-6 ребра и ушиб правой ноги. Является ли это приченением тяжкого вреда здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд Татьяна Ивановна!

Автобус -источник повышенной опасности. Можете требовать возмещение морального вреда , в том числе.