Возможно ли требовать компенсацию за покупку грудинки с истекшим сроком годности в магазине?
Вчера купил в магазине молния грудинку по домашнему. Фасовка была 7 апреля срок годности 72 часа. Вчера думал поем а когда открыл, такой запох был что у меня упало желание есть! У меня такой вопрос могу ли я с директора могазина потребывать компенсацию зза покупку и ущерб не большой.
фиксируйте некачественный товар - обращайтесь в Роспотребнадзор, будет проведена проверка, и продавец будет привлечен к ответственности. Вы же сможете не только вернуть товар но и взыскать убытки и моральный вред согласно закону о защите прав потребителей