Погашение долга в Быстроденьги - приставы требуют оплатить в течение 5 дней
В октябре 2012 года взяла 2000 в быстроденьги, погасить не смогла. За всё это время со мной официально не связывались. Я живу не по месту своей прописки. На днях к моим родителям где я прописана приходили какие то люди (мать охарактиризовала их как приставов) они требуют оплатить долг в течении 5 дней.
документы проверять надо. возможно, что состоялось решение суда, и был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. при возбуждении исполнительного производства, пристав предоставляет 5-ти дневный срок для добровольного исполнения решения суда.
Но, возможно, что приходили и сами взыскатели.
обратитесь в службу судебных приставов исполнителей по месту Вашей регистрации за получением информации о возбужденных в отношении Вас исполнительных производств.