Какие документы нужны для повторной подачи налогового вычета по ипотеке?
Я приобрел квартиру в ипотеку, в феврале 2013 первый раз подал на налоговый вычет, собрав все документы. Сейчас собираюсь подавать снова. Какие документы надо собрать для повторной подачи именно как ипотечнику?
Лучший ответ
повторно так же необходимо предоставить полный пакет документов Требования одни и те же, сумма вычета может изменится