Правомерно ли взыскание штрафа за начало ремонта без свидетельства о праве собственности, указанного в ДДУ
Правомерно ли взыскание штрафа за начало ремонта до получения свидетельства о праве собственности (пункт описан в ДДУ), начало ремонта планируется после подписания акта приема-передачи.
Лучший ответ
Правомерно по тем основаниям, что возможно при подписании акта у вас будут претензии к застройщику по кач-ву работ, а данное повреждение произойдет в следствии ремонтных работ
Спасибо за ответ!