Возможность предоставления письменных возражений против аппеляционной жалобы истца в Верховный суд республики без участия районного суда
Я был ответчиком в суде первой инстанции. Суд я выиграл. Истец подал аппеляционную жалобу в Верховный суд. Могу ли я письменные возражения относительно аппеляционной жалобы истца принести с собой для рассмотрения гражданского дела в Верховный суд республики, минуя районный суд города? Не хотелось бы, чтобы истец заранее знал мои возражения и подготовился к рассмотрению этого дела. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Вы можете вообще не подавать письменных возражений, а озвучить их устно, в заседании суда.
Да не важно, узнает он их заранее или не узнает.
Подать заранее нужно, но направляйте сразу в ВС.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Салават