Продал солярку 50 литров сняли на телефон-какое наказание грозит?
Грозит возбуждение уголовного дела по ч.1 ст. 158 УК РФ - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Если солярка вам была вверена, как допустим водителю, то тут несколько иной состав -присвоение растрата. В любом случае это хищение.