Отказ в выплате денежной компенсации за поднаем жилья из-за отсутствия прописки при воинской части - законно ли это?
Служу в воинской части по контракту в г. Уссурийск, проживаю в квартире у тещи, где пописаны жена и ребенок, составлен договор найма с тещей, прописка у меня у родителей тоже в г. Уссурийск, в приватизации не участвовал, собственности не имею. Отказывают в выплате денежной компенсации за поднаем жилья, требуют чтоб прописка была при части. Законно ли это?
Лучший ответ
Вы по факту проживаете у жены. Можно согласиться с командиром или обжаловать действия командования через суд. Какая резолюция на рапорте. Из отказа командира понятно что Ваше право нарушено?