Как выписать бывшую жену из частного дома без ее согласия, если она не проживает там постоянно?
Могу ли я выписать из частного дома свою бывшую жену (в разводе с 1994 года) без ее согласия? После развода проживали вместе, вели общее хозяйство. Частный дом начал строиться в 1994 году уже после развода. Она постоянно уходила из дома на 6-8 месяцев. Дом оформлен на меня.
Здравствуйте, Александр Владимирович. Вы как собственник в судебном порядке вправе выписать бывшую жену из дома. Для этого нужно обратиться с исковым заявлением в суд
_____________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь в составлении искового заявления и защите интересов в суде
У вас есть право выписать ее в судебном порядке.