Какие СНиПы использовать при написании претензии управляющей компании о некачественных коммунальных услугах в г. Волгодонске, Ростовская область, связанных с несоответствием горячей воды нормат
На какие СНиПы я могу ссылаться при написании претензии управляющей компании о предоставлении некачественных коммунальных услуг. А именно о несоотвествии горячей воды нормам. На данный момент вода из крана менее 60 градусов по Цельсию. Проживаю: ростовская обл., г. волгодонск.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для установления юридического факта несоответствия установленным СанПинам и иным требованиям, для начала обратитесь в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области.
Спасибо за ответ!