Проблема с выдачей ОСАГО - отказы страховых компаний и навязывание дополнительного страхования
Действия страховщиков незаконны. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и УФАС.
Tanya, действия СК НЕПРАВОМЕРНЫ.
В соответствие с условиями договора СТРАХОВАНИЯ страховка предоставлялся при условии заключения вами договора страхования жизни, что недопустимо.
Согласно п. 2 ст. 16 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Пишите жалобу в прокуратуру.
если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.