Права банка в суде - разрешение наложения ареста до вступления решения в силу

• г. Челябинск

В суде я получил на руки свою копию искового заявления от банка и все. Может ли Банк ходатайствовать до суда и до вступления решения суда в силу о наложении ареста? И может ли Суд без ходатайства наложить арест на автомобиль сам?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Арест могут наложит без суда судебные приставы.