Что делать, если магазин был приобретен без необходимых документов и его бывшая хозяйка сейчас его продает?
Знакомая купила магазин, но все документы не были получены. Прошло время и теперь бывшая хозяйка продает его. что делать то теперь? !
Лучший ответ
Обращаться в суд
Подробную консультацию по Вашей теме со ссылками на законы и судебную практику вы можете получить, заказав платную консультацию, стоимость которой составляет всего 300 рублей, поскольку на составление такой консультации требуется определенное количество времени. В стоимость включена сама консультация, а также ответы на дополнительные вопросы.
Спасибо большое
Необходима очная консультация и просмотр документов. Буду рад Вам помочь!