Как оформить заявление на возврат страховки потребительского кредита в банк Уралсиб в г. Липецк и необходимые документы
Как и куда писать заявление на возврат страховки потреб. Кредита в банк Уралсиб, г. Липецк.
Кредит погашен. И какие документы потребуются?
Лучший ответ
Заявление нужно писать на имя страховой компании.но чтобы получить назад деньги Вы должны будете доказывать,что услуга по страховке вам навязана
Спасибо за ответ!