Заключил договор пожизненного содержания с дядей. Кто может оспорить? Можно ли его расторгнуть?
Зпключил договор пожизненного содержания с дядей. Кто может оспорить? Можно ли его расторгнуть?
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил. Оспаривать договор могут наследники рентополучателя. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, либо одной из сторон при невыполнении другой стороной условий договора.